Блог

Кейс Ингруппы занял первое место в CRMrating

05.04.2023

30 марта состоялась очередная торжественная церемония вручения наград от СRM Rating, уже седьмая по счету. На ней были награждены лидеры по двум категориям и мы забрали наград с обоих категорий. Рассказываем подробнее.

Первый рейтинг – рейтинг проектов. Кейсы оценивали независимые члены жюри на основе полного описания кейса, его результатов, а также по нескольким дополнительным критериям: эффективность и технологичность внедрения, уровень лояльности, эффективность персонала, оптимизация рабочего времени и издержек. 

Состав жюри: Дмитрий Сёмин, топ — тренер РФ и СНГ по продажам и созданию команды; Владислав Завадский, ведущий российский эксперт в области сложных продаж; Дмитрий Норка, президент международной ассоциации профессионалов продаж; Анастасия Бурмистрова, организатор проекта СRM Rating и руководитель коммуникационного сервиса ABLAB, Ася Барышева, сертифицированный специалист международного уровня; Андрей Мякин, Head of sales в компании СДЭК.

В данном рейтинге Ингруппа заняла первое место в категории «Самое технологичное внедрение с кейсом для Хабр Карьеры

Второй рейтинг – рейтинг топ-20 CRM-персон. Данный рейтинг формируется на основании голосования представителей индустрии. Именно игроки рынка CRM выбирают тех, кто внес наибольший вклад в развитие рынка. Места в номинации распределяются в зависимости от того, сколько человек проголосовали за ту или иную персону. 

Наш руководитель, Михаил Васянин, занял 13 место, что выше прошлогоднего результата на 5 позиций.

Ингруппа в рейтинге CRMrating.jpeg

Узнайте, как повысить эффективность работы отдела продаж и маркетинга

Оставьте заявку и наш эксперт расскажет обо всех возможностях развития вашего отдела продаж
Телеграм-канал про CRM. Пишем, обсуждаем, проводим войсчаты. Телеграм-канал про CRM. Пишем, обсуждаем, проводим войсчаты.